• 7 сентября 2019, суббота
  • Москва, Ул. Косыгина 17

#BARCAFEST - социальное мероприятие

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1687 дней назад
7 сентября 2019 c 12:00 до 19:00
Москва
Ул. Косыгина 17

#BARCAFEST — первый ивент, при официальной поддержке FC Barcelona, посвященный его истории, философии и ценностям! Наша цель-рассказать о клубе и дать тебе возможность стать его частью!

Что такое #BARCAFEST и что ждет гостей мероприятия?

#BARCAFEST — это маленькая, но атмосферная Испания в Москве, где будет интересно всем!

В день мероприятия стадион Московского Дворца пионеров превратится в стадион Camp Nou: здесь пройдет благотворительный турнир Mes Que Un Club, победителей которого наградят официальные послы FC Barcelona! Сувениры и призы для победителей предоставляют наши партнеры, генеральный партнер FC Barcelona – европейский бренд бытовой техники Beko, и лицензионный партнёр атрибутики FC Barcelona - Atributika&Club.

На площадке La Masia дети от 6 до 16 лет смогут позаниматься с испанскими тренерами и записаться на пробную тренировку в Barca Academy Moscow! Также ты сможешь почувствовать себя Марком-Андре тер Штегеном, и отражать удары от игроков FC Barcelona на интерактивной площадке от партнера мероприятия, бренда Beko.

На прилегающей к стадиону территории обустроится испанский фудкорт, где наши друзья из кафе Pa Paella будут угощать паэльей! Неподалеку расположится "Аудиториум 1899": здесь пройдет лекция о футбольном клубе Барселона, а друзья из официального фан-клуба Penya Blaugrana Osos Rusos расскажут о том, как стать офицальным болельщиком клуба и разучат гимн и кричалки. Там же ты сможешь посоревноваться в знаниях истории своего любимого клуба, поучаствовав в интеллектуальной игре BARCA QUIZ, организованной нашим партнером — Квиз, плиз!

Для любителей онлайн-игр мы организуем зону киберфутбола, за победу в котором ты сможешь получить крутые призы от партнеров мероприятия.

Ну а те, кто мечтают посетить Испанию, смогут окунутся в мир испанского языка на лингво-площадке ¡Hola, España!, организованной нашим партнером — Центром испанского языка и культуры ESP Club Moscú!

На главной сцене, в центре внимания — активности партнёров и выступления специальных гостей.

Music show представит Иван Франк & BLACKTIGERS.BAND. А также нас ждет эксклюзивный DJ set от FRF.VISION #музыка со смыслом.

И, конечно, любой желающий сможет сфотографироваться с официальным кубком Лиги Чемпионов на площадке Barca History!

Форма одежды: удобная, обувь без каблука;)

Приходите всей семьей!

 

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ

В рамках #BARCAFEST мы — команда фестиваля и наши партнеры — поддерживаем Благотворительный Фонд Константина Хабенского. 

50% со взносов за участие в футбольном турнире и 5% от выручки фудкорта фестиваля в этот день будут направлены на помощь детям, которые прямо сейчас борются с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями головного мозга.

Дата мероприятия: 7 сентября 2019 года

Место проведения: Стадион Московского Дворца пионеров, Косыгина 17

Время: с 12:00-19:00

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше